Константин Попов

Какие документы нужно собрать третьему лицу в суд.

Какие документы нужно собрать третьему лицу в суд. при лишении родительских прав матери, если третьим лицом является детское отделение где находится ребенок.

Татьяна

Ваш интерес в деле какой? Вы в процесс вступаете по своей инициативе или Вас просто вызывают? Если по вызову, можете вообще ничего не приносить на первое заседание: там по ходу определитесь.

Djonik

В любой больнице имеется юрист. Именно в его компетентность и входит решение таких вопросов.

Анюточка

по ребенку документы, которые у вас есть. точнее их копии