Kuba Mamitov

Можно ли получить в суде по делу развода справку третьему лицу

Елена Павлова

Копию решения суда или выписку из решения о расторжении брака может получить только сторона по делу. Либо другое лицо по нотариально оформленной доверенности от одной из сторон.

Алла Герасимова

легко ))) нотариальная доверенность с правом получения документов из органов регистрации актов гражданского состояния

Игорь Воротников

Может, но только на основании доверенности с определенными полномочиями и удостоверенной нотариусом.

Jamshed Hamzaev

Только самому.