Helena

суд уже идет по гражданскому делу. вызвали третье лицо.

суд уже идет, судья вызвал третье лицо в суд. мне что предъявить третьему лицу, иск или ходатайство что бы убрали ( погашение) регистрационной записи с Росреестра.

Снежана Сыропущенская

..И что?... Идет судебное разбирательство и судья вправе выслушать любого свидетеля

Сергей Катанцев-Черкесский

Уважаемый пользователь, а в чем вопрос?

А)
Ангелина )))

третьи лица как правило не являются без острой необходимости, если не затрагиваются их права. а так имеют право на участие в процессе на основании главы 4 ГПК РФ

ОК
Ольга Кирьянова

А Вы вообще-то о чем спрашиваете? Ведь только Вам известны обстоятельства дела, остальным приходится только догадываться.