Ха
Хариша

Куда подавать аппеляцию по гражданскому делу? Суд был в районном суде. В областной идти?

Сергей Карапетьянц

подавать через районный суд, госпошлина 100 рублей

Екатерина Петрова

Вы уже просрали суд первой инстанции, не пользуясь квалифицированной помощью.
Теперь с упорством старого осла, даже не наступаете, топчетесь на тех же граблях.
Я, как бабушка Ванга, могу предсказать, что в удовлетворении апелляционной жалобы Вам откажут.
После чего Вы зададите вопрос, как обжаловать судебный акт апелляционной инстанции, а через пол-года разразитесь тирадой о том, что суды в России гавно, и все куплено

Оксана Салистая

Апелляционную жалобу подавайте в суд, вынесший решение. Они его сами передадут в городской (областной) суд.