Елена Пилюхина

Как стать судьей по гражданским делам? Деньги обязательно нужны для этого? Сколько? (Москва, районный суд)

Андрей Борзов

для этого нужно образование и связи

Эдуард Хуснутдинов

Проработать секретарем пару лет, потом помощником несколько лет, сдать экзамен и ждать, когда освободится место. Если лет в 20 начать работать в суде, но годам к 30 вполне реально стать судьей.

Дима Сашин

В наличии есть все билеты (30 штук) и ответы к ним на экзамен на должность судьи суда общей юрисдикции.
По всем вопросам обращаться в личку или сюда http://vk.com/id326553207