Вя
Вячеслав

может ли третье лицо обжаловать суд приказ

Мировой судья вынес судебный приказ на взыскание 1/6 части от всех видов заработка на содержание ребенка. У ответчика уже есть обязательства по выплате алиментов на первого ребенка. Этот факт судом не был учтен, судебного заседания не проводилось. Может ли третье лицо, а именно мать первого ребенка, чьи интересы были затронуты выдачей нового СП, заявить возражение?

Юлия Кадова

Нет, она не является участником данных правоотношений

Ол
Ольга

Нет !
Обратиться в суд с возражениями относительно исполнения судебного приказа может только должник !