Наталья Крутышева

Как называется доставка лица государством в Суд в соответствии со Статутом Международного уголовного суда?

Денис Бетономешалка

В отличие от созданных трибуналов ООН по бывшей Югославии и по Руанде, компетенция государства имеет приоритет над компетенцией международного суда -а кто сказал что у этой шарашкиной конторки есть вообще какй-то статус? собрались мудаки сказали что они судьи и будут решать коо привлекать или не привлекать к уголвоной ответсвности в любом государстве?
В компетенцию Суда входят только преступления, которые были совершены либо на территории государства-участника, либо гражданином государства-участника
РФ, США, КНР, иран, индия, израиль и ряд др государств-не являются участниками данного представления-а теперь представьте если БОЛЬШИНСТВО НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ как-то оганизационно в эту подозрительную организацию не входит не взникает ли вопрос о легитимности данного суда?