Ирина

Нужен пример международного сотрудничества в сфере уголовного судомпроизводства.

Например, экстрадиция, или какие либо иные дела, связанные с сотрдничеством России и др. стран в уголовной сфере.

Ирина Архипова

рассмотрите лучше примеры объявления жуликов в международный розыск. В интернете есть много примеров об объявлении человека в международный розыск например за убийство и последующей выдачей иностранным государством данного лица России.