Ри
Ринат

мне нужен хороший адвокат по уголовным делам

A Sh

Что бы тебе не говорили, но лучший адвокат - сам следователь.

Па
Павел

Вы подозреваемый, обвиняемый или потерпевший?

Ольга Новоковская

Вы из какого региона?

Бермет Козубекова

Если Москва
+7 (903) 726-47-52 ( прямой) - Литвин Андрей Николаевич

Elena Karpenko

Из личного опыта советую обратится вот сюда http://justice.com.ru/ , там работают очень грамотные адвоката и юристы, помогут вам решить любую проблему, мне помогли очень здорово с вопросами недвижимости, уголовными делами они тоже занимаются, цена не высокая!

Да
Даша

обратись к профессионалам своего дела criminaldefend.ru/