Лв
Лвыриапылор

Лучший адвокат в Минске по уголовным делам?

Хочу нанять адвоката умеющего профессионально оценить уголовное дело и способного повлиять на решение суда.

Андрей Полозов

записывайте.
Лукашенко, Александр Григорьевич,
приём граждан ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 17.00 по адресу:
г. Минск, ул. Кирова, д. 43.
или по интернету:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Артём Бузин

Адвокат по уголовным делам окажет профессиональную помощь и консультацию в Минске уже на стадии предварительного следствия до направления дела в суд. Потому что на стадии предварительного следствия человек, против которого возбуждено дело, сначала только подозреваемый, обвинение еще формируется. К концу предварительного следствия он уже становится обвиняемым, то есть подозреваемым, которому предъявлено обвинение и доказательства его вины. После этого уголовное дело направляется для рассмотрения по существу в суд.

https://advokat-lawyer.by/advokat-po-ugolovnym-delam