Юля Столяренко

Как стать адвокатом по уголовным делам. Где учится?

Мария Графова

Сначала надо закончить юридический факультет, а потом сдать экзамен на адвоката.

Олег Панк

Выучиться не проблема, а вот попасть в адвок контору или фирму.. В Одессе 5 лет назад мы заплатили 10шт. Евро и племяша взяли после универа.

Степан Зарецкий

ИНСТИТУТ, АКАДЕМИЯ - ЮРИСПРУДЕНЦИЯ ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО КУРСА ВЫБИРАЕШЬ СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ. 1 ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ 2 .УГОЛОВНО- ПРАВОВАЯ. ТЕБЕ НУЖНА № 2. ПО ОКОНЧАНИЮ ТЫ БУДЕШЬ ЮРИСТОМ НО УЖЕ МОЖЕШЬ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЧЬИ ЛИБО ИНТЕРЕСЫ В СУДЕ

Анастасия Тихомирова

Для начала получить высшее юридическое образование в акредитованом ВУЗе. Далее проработать несколько лет юристом ( если не ошибаюсь - 2 года, точно в ФЗ об адвокатуре и адвокатской деятельности в РФ) , далее сдать экзамен на статус адвоката и работать им...

Карим Ниязов

Выучиться на юриста, 2 года отработать по специальности и сдать экзамен на адвоката. Но на первых порах придется заниматься всеми делами (большинство - гражданские) , чтоб зарабатывать.

Леонид

Смотря где ты живешь. В Москве есть юридический колледж и немало интитутов/универов. А адвокатура - это одно из направлений юриспруденции.

Евгений Муратов

школу сначала надо закончить