Тома Калимулина

Интересно а ..не граждане проживающие в Латвии Имеют право защищать свои права с оружием в руках

Елена Войнова

ты предлагешь организовать подразделение "Русские стрелки?
у них же были латышскии..

Яна

Защищать свои права с оружием в руках имеет право каждый человек на земле. Блять бесит меня аватарка того кто написал ниже)

Мария Баринова

Право такового закрепленного государством Латвии нет, есть право на оборону самого государства.