Юрий Мелешкин

Если я скажу "Граждане выходите на улицы и защищайте свои права" это экстремизм?

А если скажу "Защищайте права указанные в конституции"?

Светлана Пузицкая

Если при этом будешь жечь машины, громить магазины и избивать прохожих - то да.

Мария Баинова

А как защищать свои права - громить витрины и обмотаться амер. флагом?

Л*
Лена *******

Это глупость, ибо каждый и так защищает себя, когда приходится.

Кумушка Сабирова

Скачками и печеньками заразился поди..

Сергей Боровик

Смотря в какой стране.

Андрей Гришин

Пока это только подстрекательство. Но если граждане в действительности начнут защищать даже конституционные права и сошлются на вас - это будет квалифицировано как создание оргпреступной группировки.

Aizada Darieva

это выполнение работы за перечисленный грант госдепом