Ольга Баранова

Кто будет защищать права и чувства атеистов?

Кристинка

Сами, как всегда.

Саша Хныкин

У них чувств нет - они считают себя обезьянами на инстинктах...

Ан
Анка

кстати напомнил, )
если у нас свобода совести ), словосочетание какое то дурацкое )
ладно, теперь серьезно - в Питере построили храм на месте языческого капища и как не выступали язычники на них правоверные христиане забили,
это и есть наверно освобождение от совести?

Елена Коротеева

Видно, придется самим управлятся....

Александр Вяткин

Я атеист, не верю не только в бога, но и в то, что существуют верующие

Кирилл Алибаев

Ну точно не Бог. ))

Илья

Они меньшинство, их права и чувства должны оставаться в их среде обитания не выходя за эти границы.

Наталья Подзигун

Тут защищать нечего, нет чувств, нет прав, вы же паразитируете на верующих, задираясь и бросая оскорбления.

Кристина Минеева

В РПЦ создадут управление по защите прав и чувств атеистов

Галина Шевчук

Светское безбожное (станинское) государство. За что боролись. В Бога не верят полукровки. Они просто не не могут выбрать. "Звериные " и "птичьи " фамилии давались на РУСИ крещёным евреям (выкрестам) . Я думаю и к фамилиям от "насекомых" это тоже относится.

Ел
Елена

выходит, что некому.
гундяев всех купил