Анна Anna

Кто КОНКРЕТНО сегодня защищает АБСТРАКТНЫЕ "права человека"?

Гуля Шаумурунова

Конкретные абстрактные правозащитники.

Эляна Шевченко

Жидовствующие либерасты, т. к. визгу от них о правах меого, а конкретных дел ноль!

Alexey Diagilev

Сейчас? Как говорится - каждый сам за себя. На пгавозащитников надежды ещё меньше, чем на Заратустру.

Геннадий Буруян

неабстрактные личности конкретной национальности

Оксана М.

Соединенные штаты, вестимо. Ее армия и ее флот.
По всему миру. И независимо от желания защищаемого.. . 8-[

Сергей Демин

Самое интересеое, что ты открыто не можешь сказать а что именно тебя не устраивает в декларации прав человека

Ольга Орлова

Абстрактные? Вот затопят вас нерадивые чиновники, как в Крымске, а потом еще и компенсацию назад потребуют -- тогда и посмотрим, насколько вы считаете свои права "абстрактными".