Анна Матюшенко

если есть закон защищающий авторские права, почему тогда нет закона защищающий пиратства?

и вы тоже уверены что у пиратов, пиратства не могут быть свои права? и если правообладателям, авторам могут и в суд подать на пиратов, то почему нет ни в одной стране мира закона который защищал бы и пиратов и тех кто за пиратство?
на каком это основании нельзя чтобы были свободный файлообмен, скачивание и почему простой народ не имеет право слушать, пользоваться файлами даже пиратскими?
ваше мнение.
я считаю что у пиратства тоже должны быть права и закон защищающий их

Вячеслав Локшин

Вконте все, что поудаляли, народ обратно залил. Забиваешь удаленную песню в поисковик и тебе выдает. )

Елена Герман

потому что закон авторского права сам нарушает права потребителя!!! продовая продукт на рынке запрещая её распростронять !!!так как купив продукт человек имеет право делать сним чо хочет!!!

Индивидуальный Пошив

Когда-то, были времена, в которые существовали законы, защищавшие деятельность пиратов... .
Тогда даже выдавали Каперский патент..., который позволял им, грабить торговые вражеские суда, и сбывать награбленное... .
А вообще, если в наше время, появится закон, защищающий пиратов, то это будет очередной марразматический закон, коих в США, итак слишком много... .
У пиратов в наши дни, слишком много свободы, и изловить их, очень сложно..., это тебе, не выйте в море, и наткнуться на пиратский корабль....

Люба Пинчукова

Ты понял, что написал?
Пираты и так нарушают закон об авторстве! Какие у них могут быть права?
Но музыку из ВК не надо было удалять ((

Ст
Стасик

Вам осталась самая малость: объяснить, зачем нужен закон, защищающий нарушителей закона же.