Наталия Леванюк

закон о пиратстве в интернете

будет распространяться только на новые фильмы или старые тоже нельзя будет просматривать и скачивать?

Владимир Додонов

И на новые и на старые фильмы.

Валерий Корсаков

Старые легально можно смотреть и бесплатно в онлайн кинотеатрах предворительно посмотрев рекламу

Наталия Семенова

Так как торренты работают по принципу: скачал сам - помоги другому, то каждого пользователя эти уроды рассматривают как распространителя. За такие законы нужно вешать. Всё хотят, чтобы мы идиотскую рекламу по ящику смотрели, и их набившие оскомину рожи.

Миша Маликов

Запрещено РАСПРОСТРАНЯТЬ! Скачивать и смотреть не запрещено. Так как это нереально запретить.