Михаил Галебцев

Что там насчет пиратства?

Недостоверная информация мне сообщила, что 1 июля был рассмотрен закон о запрете пиратства в интернете. Так все же, запретили ли пиратство? Или просто рассмотрели закон, а вводить его посчитали за ненадобностью?

Люба

Закон приняли, как на деле будет исполняться увидим позже.

Ал
Александр

Это вроде уже десятый закон )

Ольга Полищук

К сожалению, инфа достоверная и закон вступит в силу с 1-ого августа 😞

Mария Олеговна

да все это фигня они хотят чтобы не пиратов наказывать а те сайты которые распрастраняют пиратские файлы и нас тех кто это скачивает, но вычислять нас будет провайдер а ему это нах ненадо

Дмитрий Бурабаев

Все научные мысли должны быть задокументированы и от народа изолированны.
Прогресс необходимо остановить, обвинив всех в пиратстве.
Включил дома свет, отнеси рубль электрику установившему выключатель.