Ми
Миша

Посадят ли за пиратство?

Сделал торрент-трекер. . Есть игры, фильмы, музыка и т. к. . Игры и софт. . с кряками, что и нарушают авторские права! ! Но на сайте ведь нету етих игр и софта) ) Они у пользователей что раздают! ! Имя и фамилия указаная при регистрации на хостинге и домене моя! ! Просто я видел ситуацию EX.UА как его закрывали, а в интернете писали что постарались конкуренты! ! Так вот сам вопрос, если вдруг у меня все будет норм (посетители и т. к) не уберут меня конкуренты или какието гос. службы? ?
+снизу сайта написал: Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.

Towards Todeath

Да никто никого не посадит. Забудьте!

Игорь Окулов

Да, не храните. Но вы способствуете их распространению. А это значит, что вы соучастники. Соучастники тоже несут ответственность. Если поймают и докажут, то многомиллионный штраф вам светит (это как минимум) . Ну, на самом деле, не станут же спрашивать с рядовых пользователей. А спросят с вас - как с организатора всего этого мероприятия.

Анастасия Сущ

это практически невозможно. но если найдут суши сухари

Dina Goron

Как тебя могут посадить за нарушение административного кодекса? Авторское право не входит в уголовный.

Наталья Дёмина

да здесь палка с двумя концами как карты лягут может быть все ок а может быть и на оборот а конкуренты тебе еще до них далеко сам смотри но я бы не стал под своим именем регать домен хостинг но даже если ты регаешь не под своим именем есть ип адрес с которого зареган ак пробуй регать через анонимайзер потом просто сменишь пароль

Максим Маляев

ничего, ссылочку кинешь?)