Ми
Миша

Посадят ли за пиратство?

Сделал торрент-трекер. . Есть игры, фильмы, музыка и т. к. . Игры и софт. . с кряками, что и нарушают авторские права! ! Но на сайте ведь нету етих игр и софта) ) Они у пользователей что раздают! ! Имя и фамилия указаная при регистрации на хостинге и домене моя! ! Просто я видел ситуацию EX.UА как его закрывали, а в интернете писали что постарались конкуренты! ! Так вот сам вопрос, если вдруг у меня все будет норм (посетители и т. к) не уберут меня конкуренты или какието гос. службы? ?
+снизу сайта написал: Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.

Towards Todeath
Towards Todeath

Да никто никого не посадит. Забудьте!

ИО
Игорь Окулов

Да, не храните. Но вы способствуете их распространению. А это значит, что вы соучастники. Соучастники тоже несут ответственность. Если поймают и докажут, то многомиллионный штраф вам светит (это как минимум) . Ну, на самом деле, не станут же спрашивать с рядовых пользователей. А спросят с вас - как с организатора всего этого мероприятия.

АС
Анастасия Сущ

это практически невозможно. но если найдут суши сухари

Dina Goron
Dina Goron

Как тебя могут посадить за нарушение административного кодекса? Авторское право не входит в уголовный.

Наталья Дёмина
Наталья Дёмина

да здесь палка с двумя концами как карты лягут может быть все ок а может быть и на оборот а конкуренты тебе еще до них далеко сам смотри но я бы не стал под своим именем регать домен хостинг но даже если ты регаешь не под своим именем есть ип адрес с которого зареган ак пробуй регать через анонимайзер потом просто сменишь пароль

ММ
Максим Маляев

ничего, ссылочку кинешь?)

Похожие вопросы
Создал хорошый торрент-трекер, все проверяю на антивирусы! Но боюсь посадят за пиратство!!
Сколько дают за пиратство игр, софта? и вообще за распространение в инетрнете?
Есть свой торрент-трекер, но что на него заливать? Пиратство ведь запрещенно!
Нужен совет юристов! ! (Акуальная тема "Пиратство в интернете")
Как ты поддержал пиратство на планете ?
Какой % пиратства (в IT) в России ?
А что плохого в пиратстве?
Вопрос про пиратство
Что там насчет пиратства?
Про торренты и пиратство