Dmitri Kulakov

Сколько дают за пиратство игр, софта? и вообще за распространение в инетрнете?

А что будет за создание сайта? (например торрент-трекера с пиратским контектом) в Украине? ..Меня смогут найти, если я включу прокси сервер, + везде зарегестрируюсь и буду использовать анонимайзер (напиример хамелеон).. меня смогут найти?))

Денис Разумов

захотят - найдут

An@stasiya Андреева

пиратский контект ты же из сети будешь брать значит он там уже есть и ничего

Ольга

на торрент трекер лица нужна, или закодируйся. Прокси и анонимайзеры не спасают

Мария Солнцева

Найти элементарно. Если не использовать ВСЕГДА только халявные WiFi точки. прокси и анонимайзеры - это от школьнегов, но не от ФСБ. Дадут, кстати, немного, года два. А потом по гражданским искам ущерб влепят, что праправнуки не расчитаются ;)))