Артур Иляхин

Сколько дают пиратам?

Создал хорошый торрент-трекер, все проверяю на антивирусы! Но боюсь посадят за пиратство! !
Мне нет 18-и, но уже есть свой торрент трекер! Хоть там и 20 торрентов (недавно открыл) , но успел начитаться о торрентах! Мне знакома ситуация с торрент. ру, ех. ua...Я не хочу чтобы меня посадили и давали многомильйонные штрафы! ! (я понимаю что для етого надо просто закрыть сайт, но я хочу как-то и зарабатывать, а точнеё подрабатывать на рекламе с сайта). . В общем, у меня на ПК никаких запрещенных програм, игр нет! Но они есть на сайте, а точнее только торрент (самой игры, программы нет).. Я попадаю как-бы соучасник или организатор?? Если да, то можно ли зарегестрировать хостинг на левое мыло, и использовать анонимайзер хамилион? Спасет ли анонимайзер?) ) + в конец сайта добавил такой такст: Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.

жду вашего совета))

Lestrigon Lestrigon

ставь модераторов и сноси всё что отсутствует на торнет ру
http://rutracker.org/forum/index.php

Этой фразой вы себя защитили на 100 процентов, екс юа не за торены закрыли
наивный парень
.
на деле это НЕ КАКОЙ не даёт защиты если на трекер будут чтото из дорогова софта или тс фильмов
.
чтобы тебя убрать немного с улицы.. достаточно
"найти" на ПК фотошоп - офис - автокад- диск с прогами типа зверь сиди ..чтобы ты минимум получил 50к в пользу государства

Серега Шугаев

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.

Этой фразой вы себя защитили на 100 процентов, екс юа не за торены закрыли

Ви
Виктория

думую если ты не будеш распространять свои даные то тебя быстро вычеслят

Любовь

Ты ссылки хранишь. Но не файлы. Ссылки не имеют авторского права и т. д. Успокойся)