Георгий Тараканов

как делать dvd диски как пираты как делать dvd диски как пираты

нет я серьезно как делать фильмы пиратские

Жанна Солонович

Покупаешь корабль, шпагу. И сваливаешь куда подальше
Пират бл 😄

Юля Крапивина

одень шляпу перадскую и купи себе попугая и считай ты истинный перад

Виктория Ситникова

Просто скопировать диск можно любой спец. программой, например UltraISO. Создаём образ и пишем с него сколько угодно точных копий. А если хотите ещё и надписи на самом диске, то придётся спец. принтер купить. Они подешевели, не больше 20 тыс. стоят...

Сергей Шеметов

полно прог что меню делает