Светлана Иванушкина

как записать диск dvd если dvd магнитола panasonic не видит mp3 если писать как данные на dvd дисках!

также в инструкции написано что не читает Устройство не воспроиэводит следующие диски: • DVD-AUDIO • DVD-ROM • DVD-RAM• DVD + R • DVD+RW• SVCD • VSD • CVD• CD-G • CD-ROM (кроме МР3/WMA)• CD-RW (кроме МР3/WMA и CD-DA)• CD-R (кроме МР3/WMA и CD-DA)• SACD • Photo CD • CDV• Гибридные SACD (кроме CD-DA)• Видеодиски Divx• CD-EXTRA (воспроизводится только саундтрек) • DVD с региональным номером, отличным от «2» или «ALL»КАК ЖЕ ВСЕТАКИ МНЕ ЗАПИСАТЬ DVD-r ДИСК с мр3 (или в каком нибудь другом формате например с помощью конвертации ) ЧТОБЫ МАГНИТОЛА ЕГО ЧИТАЛА И РАДОВАЛА МЕНЯ ???

PS В формате DVD фильмы идут нормально !

Александр Новиков

надо переконвертировать. кидай свой шедевр в сони вегас платинум и конвертируй.

Роман Пчелкин

"DVD магнитола" - это как самолет на конной тяге. Не бывает.

Катюша Киндзерская

Ставьте Неро и пишите диски по стандартам, которые она воспринимает. Почему Неро - да там всё просто. выбираем "стандартный аудио диск" или "стандартный ДВД видео диск" и уже прога сама "переколдует" всё в нужный формат. Просто жмём Бёрн и идём по своим делам!!