Наталья Нагорная

Магнитола поддерживает но не читает DVD! Вчера записал с помощью Неро mp3 файлы на DVD но магнитола не прочла !!

Что мне делать чтобы магнитола наконец таки одумалась и начала читать песни с двд диска? Может поменять формат с мп3 на какой нибудь видео файл, если да то какой? Спасибо вам огромное заранее !

Сергей Сазонов

Видать, автомагнитола?... Ну так скачайте справочное руководство на русском, прочитайте - какие ИМЕННО расширения она умеет "читать" и конвертируйте в это расширение с помощью любой программы-конвертера.

Ирина Степанова

Самый "читаемый" аудио формат WMA. Его должны читать все проигрыватели.

Надежда Морозова

Это бывает с магнитолами... не все форматы юзает.... хоть и поддерживает.. . юзай CD-R

Валерий Томилин

при записи мп3 для воспроизведения на магнитолах, в настройках режима записи должна быть включена функция закрытия сессии.... при незакрытой сессии чтения не будет

Иван Петухов

Что в мануале к магнитоле написано какие диски поддерживает расширения читает.

Кристина

может просто диск криво записался. или в папках читать не может.

Светлана Нагорная

Надо попробовать записать на сd болванке мп3, если не получится значит в неро выбран не тот вариант записи

Олька Коряпина

Не правильно записали значит! Через неро есть запись для компов а есть для проигрывателей вы видимо записали для компов ))))))