Екатерина

Магнитола Prology dvd-2020u не читает флешки, в чем проблема?

Раньше всё работало без проблем, вставлял разные флешки разных производителей, а пару дней назад перестали воспроизводится, не воспроизводится объемом памяти от 4Гб до 16Гб, подскажите в чем может быть проблема???

Дмитрий Юдин

сломалась

Конфетная Зая

1.Поменяй флешку.
2.Может розбил гнездо.
3.Какого формата файлы на флешке проверь совместимость файлов с магнитолой в инете.
3.Вытяни диск из дисковода.

Ольга Шилина

Сначала вставь флешку 32м, когда прочитает быстро вынимаешь и вставляешь свою, тогда играет. Так и лечу ее...