Александр Старушенко

В магнитоле prology 115u зависает флешка, особенно при перепадах напряжения, когда свет включаешь и тп.

В магнитоле prology 115u зависает флешка, особенно при перепадах напряжения, когда свет включаешь и тп. Потом пишет ошибку 06. В чем дело? Магнитолу подключил напрямую к аккуму через конденсатор на 10А

блин) ) не конденсатор) ) предохранитель)) ) просто в этот момент подумал, что можно попробовать в цепь конденсатор воткнуть

Bobur

что такое конденсатор на 10А?

Ки
Киряхинсон

Поищи в тырнете как сделать фильтр по питанию.
Все три провода мафона (красный, жёлтый и оранжевый) соедьни вместе и к +.
Проверь чёрный на массу.