Александр Новиков

Не включается магнитола после того как на неё,на корпус, упал проводок под напряжением в 12v.Что может быть?

на машине предохранители целые и на магнитоле тоже целый!

Алексей Звирюк

Обычно стоит мощный диод сразу за разъёмом, при переполюсовке
по нему начинает течь ток и сгорает пред

Назгуль Таабалдиева

Предохранитель в магнитоле

))))

если питание подходит+12 и асс и пред в майфуне целый! то майфун накрылся, может дорожка внутри перегорела или кранты в ремонт!

Анастасия Колупанова

похоже произошла переполюсовка и магнитола сгорела

Татьяна Митрофаненкова

целые-не целые! прозвони предохранители.

Сергей Зайцев

Похоже накрылась твоя магнитола,,, Тащи в ремонт.

Раиса Козочка

надо посмотреть питание приходит на магнитолу, там может еще быть пред. Ну от этого и плесать,

Дашка Беляшина

проверь предохранитель на магнитоле и на прикуривателе он скорее всего там запитан если не поможет конец твоему мафану