Элай

сколько лет дают за груповое распространение наркотиков? что за статья?

статья какая

Sweet Kitty

За это не дают... \ а отбирают нескольо лет ЖИЗНИ!!!

Павел Сметанин

зачем таких сажать вообще? расстрелять, а лучше публично забить, лучше будет. и эффективней!

Алексей

Статью не знаю, сосед за маленький пакетик 8 лет получил.

Кэ
Кэт

228 ук рф

Сергей Алексеенцев

Статья 228.1. - часть 3 Уголовного кодекса РФ:
наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.