Лидия Филимонова

Сколько дают лет заключения за казнокрадство? И какая статья?

Мринок

Насколько мне известно в УК нет термина "казнокрадство", есть другой клевета.

Александр Охапкин

Это смотря сколько украсть. Сердюкову например вообще уголовная ответственность не грозит: -)

Алёна Свиридова

КАЗНОКРАДСТВО посмотрите "Русской правде"-сборник законов древней Руси.