Александр Дианов

Сколько лет дают за убийтсво мента?

Ксения Комарова

УК РФ, глава 32, статья 317. Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа.

Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность - наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет либо смертной казнью или пожизненным лишением свободы.

Не забудьте, что смертная казнь в РФ не отменена на неё наложен мораторий но приговорить к ней можно.

Юлия Рвачева

Тысяч двадцать долларов, наверно, дадут.

Екатерина Ищенко

Не трогай гавно -ванять не будет!! ! Могути пожизнено посадить!...

Мария Федотова

смотря какого и как 🙂

Калян Пятьдесятвторой

нисколько. менты уже НЕ СУЩЕСТВУЮТ

Олег Завгороднев

Полицейские тоже люди.

Dima

Мало не покажется

Анна Комарова

Столько же, сколько и за убийство обычного человека - от 7 до 18 лет

Катерина Ким

Дают много, но проживешь думаю мало

Юлия Гелева

Больше чем за убийство человека 🙂 если мент при исполнении.
В УК РФ читай, по моему это уже к политическим преступлениям относится (против гос-ва)

Карим Ниязов

Если не пристрелят при задержании то пожизненно, но жизнь будет или тяжелой или короткой.

Екатерина Зозуля

Даже просто посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа предусматривает повышенную ответственность вплоть до смертной казни

Сергей Александрович

моему знакомому 25 впаяли

Мария Лютина

Глава 32.Преступления против порядка управления. Согласно статье 317 УК РФ могут дать от 12 до 20,либо пожизненным лишением свободы, либо смертная казнь!

Александр

Пожизненно...

Ольга Воробейчик

Нынешние менты это не люди - это враги народа, т. к. они служат предателям Родины и подчиняются им.