Vip

Сколько лет дают за распространение порно в Украине? Отвечать желательно прилагая статьи.

Наказания не боюсь, так как не распространяю. Просто тема в разговоре проскочила.

Ка
Катюша

Извращенци еб*ные. Сроками заинтересовались? Боитесь что в тюрьме х*й к жопе подберётся

Александр

В Уголовном кодексе расширена и модифицирована статья об изготовлении, сбыте и распространении порнографии. Так, за ввоз, изготовление, перевозку или перемещение товаров, изображений и предметов порнографического характера (в т. ч. кино- и видеопродукции, компьютерных программ) с целью распространения и сбыта несовершеннолетним таких объектов. . При распространении вышеназванных объектов, которые содержат детскую порнографию, или принуждение несовершеннолетних к участию в таких объектах установлена ответственность в виде лишения свободы от 5 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до трех лет и с конфискацией порнографических предметов, кино- и видеопродукции, материальных носителей компьютерных программ, средств их изготовления, распространения и демонстрирования. В случае повторного совершения преступления, или если преступление совершено группой лиц, или если лицо получило доход свыше 3400 грн. планка наказания достигает 7-12 лет лишения свободы с соответствующими исключениями и запрещением занимать должности. Законом о телекоммуникациях устанавливается обязанность для операторов и провайдеров телекоммуникаций на основании решения суда ограничивать доступ своих абонентов к ресурсам, через которые осуществляется распространение детской порнографии. Кроме того, операторы и провайдеры должны хранить и предоставлять информацию о соединении своего абонента в порядке, установленном законом. Закон об общественной морали дополнен новыми определениями понятий детской порнографии, оборота продукции сексуального характера. Также "с целью защиты моральной и физической жизни несовершеннолетних" установлен запрет на изготовление (производство) , хранение, рекламу, распространение, приобретение продукции, которая содержит детскую порнографию, ввоз, вывоз, транзит через территорию Украины, почтовая пересылка такой продукции, а также предложение или предоставление доступа к продукции, которая содержит детскую порнографию.
Больше читайте здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ua/ukrayina/v-ukraine-vstupil-v-silu-zakon-o-rasprostranenii-pornografii.html

Юлия Алимова

попробуй методом тыка

Римма Антипова

По ходу на Украине этим не занимаются... им там пока политика и деньги важнее.... Вот бабу засадить юридически низашто это мы всегда.