Сергей Попов

А что плохого в пиратстве?

Zzz

Когда Dos, а затем Windows(и МS OFFICE) попал в старныв бывшего СССР(СНГ), Микрософт не предпринимал никаких попыток преследования "пиратов"
Он понимал - что "халява" станет стандартом делопроизводства в огромной стране..Это станет залогом будущего и гарантированного обогащения на многие годы! Но тут Linux поднял голову!))

Ро
Роман

Потому что денег меньше получают эти уроды

Да
Дарья

в изготовлении нелегальной продукции в большинстве случаев задействован нелегальный труд (+ некачественное сырье = низкая цена). люди работают в ужасных условиях.. слышали что-то о рабстве(это когда паспорт не отдают, работать заставляют)? но вряд ли это как-то касается нелегальных прог и контента 🙂

Юл
Юлия

Пират-морской разбойник в переводе с греческого.

Никита

Как сказал один известный гитарист, у которого миллионы долларов кармане: "Если бы я покупал все диски моих любимых исполнителей, моей зарплаты бы не хватило, поэтому я не против, чтобы мои песни скачивали, лишь бы людям нравилось"

Ol
Olesya

В речном или морском пиратстве? ))

Анжелика

да им там делать не х вот они и придумывают всякую куйню , с жиру бесятся

Ин
Инкогнито

..Там за бугром приучили свой народ за каждый чих платить пусть даже
символическую цену,чтобы не дай бог на сторону не ушёл ни один пенс..
Однако им этого мало и они хотят поиметь с нас и навязать нам их систему отслеживания каждой денежки.Только они не учитывают наш
многолетний опыт пользования халявным контентом.Поэтому и не встаёт
вопрос платы за ту же виндовс.Вернее он есть,но ответ будет такой..
При всей дешевизне оффициальной версии виндовс на западе,нам это
неприемлемо..поскольку для нас имеющих курс доллара к рублю-один
к тридцати пяти и помноженное на требуемую сумму в тех же долларах
дорого и проще перейти на бесплатный линукс,чем радовать последними
копейками ненасытного Билла Гейтса.И ещё..есть -хорошо..нет -ещё
лучше..А предприятия если спалятся на пиратской версии пусть горят
синим пламенем.Главное то не моё личное.

Ирина

Нарушение авторских прав. Но в стране, полагаю, есть проблемы и посерьезнее.

Сико

Нюша не может купить себе золотую джакузи, МакSим приходится ездить на бмв вместо майбаха.