Андрей Монахов

В какой стране можно захватить подводную лодку в целях дальнейшего пиратства? ))) Детский такой вопрос, на пиратскую

романтику...

Станислав

Зачем захватывать. В некоторых странах просто купить можно или самому склепать. Потом покупка оправдается.))))

Bogi

Тю, дуй в гаджиево или северодвинск-их там десятками.

Евгений

Да где угодно. Но, главное, не забыть захватить обученный экипаж, секретные коды и аппаратуру опознавания "свой-чужой", чтобы от греха подальше не стать объектом уничтожения со стороны другой подводной лодки и источником правительсвенных наград для её экипажа.