Ал
Алексей

Сколько лет можно прожить в подводной лодке занимаясь пиратством по всему Земному шару ?

А@
Ангелочек @@@

пока уголь не закончится

(((((Кошка )))))

Ого, уважаемый! Да у вас планы! Меня возмёте? Я грабить-то не очень умею и плавать тоже. Но неплохо готовлю...

Максим Вертипрахов

Всплывать иногда думаешь, пират? Там где-то глубинные бомбы были в запасе. Самонаводящиеся )) А ваще грабь. Мошт флоту бабла подкинут.

Лариса Князева

приблизительно часа три четыре незарегистрированная подводная лодка непонравится никому а прослушивают воду - все так что недолго весьма недолго

Кирилл Григорьев

Да сколько угодно, лишь бы врачи раньше времени не выписали! 🙂