@мисс Красивая@

сколько меридианов и параллелей можно провести на земном шаре

Витя Мантиков

Чтобы проведённые меридианы было видно, их лучше проводить не чаще, чем через 0.1 мм 🙂 Соответственно, таких меридианов 400 000 000 000 (четыреста миллиардов) . Хотите чаще - пожалуйста, но вам чернил не хватит 🙂

Максим Брюлов

Безконечное множество.
Можно проводить по градусам, по минутам и по секундам - выбирайте сами.

Тарасенко Наталья

Сколько душе угодно. Пока весь глобус не замалюешь. На самом земном шаре никаких мередианов нет.

Сергей Кузнецов

бесконечность Х 360 Х 60 Х60 Х10,00....