Ольга Федорова

Между какими параллелями и меридианами находятся горы Альпы?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Между 45 и 48 параллелями северной широты.

Михаил Приображенский

БЛИН
КАКИЕ АЛЬПЫ ???
=====================
Альпы Верхнего Прованса — департамент на юго-востоке Франции, один из департаментов региона Прованс — Альпы — Лазурный берег.
Альпы Дофине — горы, часть Западных Альп на территории Франции (область Дофине).
Баварские Альпы — горы, часть северо-восточных Альп на территории Германии (Бавария).
Трансильванские Альпы — горы, южная часть горной системы Карпат на территории Румынии.
Японские Альпы — общее название трёх горных хребтов в центре острова Хонсю, в Японии.
Австралийские Альпы — высочайшая горная система в Австралии.
Южные Альпы — горы острова Южный в Новой Зеландии.