Ви
Виталий

В чем связь между эзотерикой и древними пирамидами расставленными по всему земному шару.

Olya Zimnova

Пирамиды расставлены по всему Земному шару, потому что всё остальное, за редким исключением, давно развалилось. Парамиды сохранились - благодаря своей геометрии это чертовски устойчивая хрень. Хотя и столь же непрактичная.
А эзотерики вообще любят всё древнее и бестолковое. И чем древнее и бестолковее - тем больше любят.
Такая вот связь.

Элеонора Габбасова

я давно изучал пирамиды, еще в 90е. . да там классная энергетика, да там открывается видение. . но это можно сделать и в менее грандиозной пирамиде - тот же эффект. . поэтому пока что это загадка

Александр Давыдов

" 5 миллиардов лет, отданных Цивилизации... "

Петр Петров

https://www.youtube.com/watch?v=BgQEtkfMk1M&list=UUPv-XHR1op_RFKa3_e6rR9Q
Вот посмотри ученые все перекопали. Ответ вас поставит в ступор. Человечишка.. .

П. С. На канале есть продолжение ролика.

Замира Кушакова

Мощные места силы, на них воздвигли пирамиды, положили внутрь Вольты подготовленные посвященными...

Ве
Вера

Эзотерика к этому не имеет значения. Её тогда не было. Есть знание. Улыбайся

Анна Ариадна

У них особая форма, притягивающая энергетику из вне.