Natalia Alexandrovna

Что думаешь? Есть древняя легенда что рабы строявшие пирамиду подняли восстание.

Фараон разозлился . Вышел и единолично подавил восстание убив около сотни рабов огненной плетью.

Иван Дементьев

это все сказки.

Юрий Шарга

Пирамиды возводили инопланетяне для вознесения духовно подготовленных представителей человечества.

Махмуд Рахимов

думаю что другие более развитые цивилизации на земле все таки сущевствовали

Ирина Степанова

Вопреки расхожему мнению, пирамиды строились не рабами. Их строили нанятые работники. Этому есть множество письменных свидетельств - своеобразных "сметных" и записей учета оплаты поденщикаи и мастерам, сохранившихся до наших дней.

Ол
Ольга

когда строились пирамиды
- не было в Египте рабства