Светлана Воронина

Я думаю дьявол был в человеческом обличье. Поскольку об этом есть упоминания в легендах.

Иисус это не бог, а король евреев. И не надо оскорблять русскую нацию говоря, что еврейский король наш бог! ! Я думаю если бы он сейчас слышал, что он бог, упал бы в обморок от удивления.

Сергей Батурин

о майн гот. .
🙂

.. дявол вообще - в деталях

Виталий Попов

Ты олень какой кароль евреев иди библию читай может прозрееш

Людмила Бородина

Люди в сутанах, в звании дьякона, будут похуже мифического дьявола !

Ли
Лидия

Вот когда такие дилетанты рассуждают о том, что их уму не дано знать, лучше бы вы держали свое мнение при себе... особенно не позорились в разделе ЭЗОТЕРИКА... да Иисус не бог... а сын божий, как все люди... что касается еврейский король... ты в следующей жизни можешь тоже воплотиться в этом народе, а потом в диком племени и т. д. так кем тебя нужно считать тогда... и Иисус, в одном из воплощений был послан в эту нацию с миссией...