Andrey Bezugliy

когда будет восстание или мы рабами останемся???

Костя Хохлов

а че за кипиш если че я свами

Сережка Дидковсий

Меня все устраивает, нужно иметь мозг, а не стонать и винить во всех бедах двух-трех людей из власти, Удальцова и ему подобных революционеров-двуличных гнид на кол сажать без суда и следствия. Не восставать надо, а честно работать и учиться, полюбэ справедливость рано или поздно восторжествует для тех, кто живет по совести.

Елена Арсеньева Арсеньева

а чё,после восстания чтото меняется? после 1917 быдло захватило власть, быдлом и осталось

Катерина Болотокова

Мы не рабы, рабы не мы