Медер Эшалиев

почему древние люди строили так много пирамид?

очень древние города археологи обнаруживают на территории России. в том числе, на суше и на море. и множество пирамид. интересно, почему древние люди строили так много пирамид?

Светлана Писанова

Кто вам сказал что это строили люди?

Валентина Рыжова

Делать-то нечего было, без интернета

Лестат Маланин

думаете на форуме вам ответят ?! 🙂 Ученые бьются над этим вопросом не одно десятилетие

Елена Ромашкова

скучно им было, фигнёй маялись

Дмитрий

Самая устойчивая фигура, и при этом самая легкая форма.

Виталий Логвиненко

Тебе и правда 60 лет, муд... ку?
Михаил Фёдоров
был 16 октября в 01:05
60 лет

Вишенка Ник

ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЛИ

Юлия Суранова

А откуда у вас такая уверенность, что их строили именно люди? А вот большинство ученых не уверены в этом, даже утверждают, что совсем и не древние люди их строили.