Юлия Ильичева

Общественный строй при котором жили древнейшие люди

Димас

Самый древнейший уклад у самых первых людей - первобытное стадо.
Первобытно-общинный строй - самый большой период в истории человечества, длился несколько десятков тысяч лет, в течении которых человечество прошло несколько этапов социального развития.
В обобщенном виде периодизацию можно представить так:

1. эпоха первобытного стада;
2. эпоха родового строя;
3. эпоха разложения общинно-родового строя (возникновение скотоводства, плужного земледелия и обработки металлов, зарождение элементов эксплуатации и частной собственности) .

Алена Макуха

Феодализм

Алексей Михалыч

Первобытно-общинный.

Валентин Великий

первобытно-общинный