ОЗ
Ольга Зайцева

Вы уверены что древние люди, которые жили до нас, были примитивными?

Один из самых мощных кранов в мире. Макс. грузоподъемность — 1 200 т



Древний храмовый комплекс Баальбек, дата постройки неизвестна-но точно до нашей эры. Вес камушка 1500-2000 тонн.

НП
Наталия Палто

Если вспомнить наши сказки: Пойди за тридевять Земель. Землями наши предки Планеты называли, а в нашей Солнечной Системе 27 Планет, но нынешние "умники" это отрицают Взять к примеру меру времени сиг - в одной секунде содержится 300244992 сига. Куда они сигали? Или мера длины дальняя даль равная 1, 4 светового года. Дикими ли они были?

ВГ
Виталий Галаганов

Неа . Не уверен .

Bobur
Bobur

Уверена, что они были умнее.

Zha
Zha

уверен на все 100%

что внутри камушка? кто-нибудь проверял? штукатурку и заливку люди давненько в общем то освоили и никто хернёй ни сейчас ни раньше не страдал и не таскал такие "камни".

Судя кстати по склону холма - этот камень так же мог когда то быть этим же самым холмом и кому-то было нефиг делать - выдолбил таки эту хрень - что бы потом так и оставить и стращать народ, рассказывая про Атлантиду или ещё что и потом благополучно утверждать что люди в храме - это потомки богов и им должны поклоняться.. . я бы сам так сделал.

Atosik
Atosik

Не уверен :ищу серьезные исследования этого вопроса..

Ирина
Ирина

Вы неправильный кран выбрали. Для тяжелых блоков используются другие механизмы. Башенный кран КБ-405 (самый простой отечественный кран. всем привычный) поднимает на высоту 15 - 20 метров 10 - 7,5т.

А были ли люди примитивными? Смотря по каким критериям судить. И тогда и сейчас люди были легко обучаемы. Просто раньше люди были более вынуждены приспосабливаться к окружающим условиям, а сейчас людям больше нравится менять окружающие условия под себя. По-моему так.

ВР
Валентина Рыжова

Атлантида была выше по Уровню развития, ибо летали по своей планете на более совершенных аппаратах и имели более высокоразвитую технику, Лемурийцы, которые достигли высокого Уровня развития улетели на части материка из Земли по программе Высших и собственной высокой сознательности, да и во все времена были люди, которые отличались в самом главном - Уровне развития души и накопленном энергопотенциале и это ещё не считая посланников, контактёров, миссионеров с единичной великой миссией на одно иногда несколько воплощений для передачи энергии через информацию или внесения новых идей, чтобы основная часть населения прозрела.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Похожие вопросы
когда жили древнейшие люди на земле
где и когда, по предположениям учёных, жили древнейшие люди ?
Общественный строй при котором жили древнейшие люди
древняя платформа на которой ни расположено ни одной платформы
Почему люди уверены, что жизнь может быть только там, где есть вода?
в какой природной зоне африки жили древние люди
Мне не симпатичны примитивные люди, а вам?
древняя расса людей, потомки которых живут и поныне и несут признаки рассы
как жили древние ремесленники
Почему древнейшие люди жили родовыми общинами?