Потому, что по мере развития личности, ее тело перестает соответствовать уровню развития и требует замены на более совершенное. Две линейки изменений человека - это его личность и тело его личности. Личность меняется в процессе накопления опыта, а тела его во множестве его жизней заменяются аналогично тому, как насекомые нимфы много раз меняют свою хитиновую кожу, каждый раз на бóльшую по размеру! Тело не развивается, поэтому его можно только заменить на заранее имеющееся разнообразие форм!
Нет никакой эволюции тел!
Генетика этих разных форм тел несовместима и переходы от формы к форме невозможны. В генофонде хранятся все эти формы в готовом виде в жидком азоте миллионы лет (в виде замороженных хромосом, либо в информационной форме описания, если технологии позволяют синтезиоовать наборы хромосом из сочетаний А-Г и Ц-Т
Прочее непознанное
Почему находят останки древних людей,которые не похожи на современных ?
Так расы и сейчас разные, думаю откопай в Сибири какую то негроидную расу, тоже в затылке чесать будут.
Потому что как в прошлом, так и в будущем будет меняться форма согласно движению Естества и новым наработкам плановой энергии, которая всегда влияет и на конструкцию тленной оболочки. Ничто и никогда не остаётся неизменным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
это их жёны..
Потому, что шла эволюция, наши предки отличались от нас, и в доисторические времена существовало больше десятка разных видов людей, более или менее отличавшихся от современного вида
а еще динозавров находят
Потому что древних. Слоны тоже не очень похожи на мамонтов.
Потому что есть неудобная для официальной науки археология, которую прячут от людей.
Находят, потому что они валяются.
почему находит или почему не похожи?