Сергей Белый

Вся планета утыкана в пирамидах, для чего в древности их строили, есть предположения?

Алмаз Джурабеков

Предположений тьма : от усыпальниц для тамошних олигархов, до приёмников космической энергии.

Aйбек

это не пирамиды, а гробницы в форме пирамид. последняя дань великому повелителю.

Эмиль Ибрагимов

аккумуляторы энергии. И они древнее, чем захороненные в них тела

Andrey Ur,eviche

посмотри фильм "Звёздные врата"(не сериал) и найдёшь ответ на свой вопрос. (фильм отличный).

Соня Кошка

Вся планета утыкана в пирамидах

Игорь Баширов

Строили их задолго до "древности"

Ekaterina Puryasova

функций много у них, они строились не где попало, Земля - это кристал пентагон-триоктаэдр, пирамиды в точках пересечения энергетических линий, работали как стабилизаторы, как генераторы, как аккумуляторы, как преобразователи, как усилители и передатчики...