Н*
Надежда *

Где вы были и что делали ...когда я с Атлантами пирамиды строил ?

Alejandro

Охотился на мамонтов с виманы.

Дмитрий

Сцуко и напомнил же. . Даария потонула же, мы Вас не всех перебить успели - пошли вглубь сибири. Там Я и замерз.

Евгений

Я с птеродактилями участвовал в бомбардировке калом человекоподобных обезьян.

Оля

С Олимпа тебе в ушко шептала... -Дорогой! Этот камушек нужно ровнее уложить!)))

Ди
Дина

наблюдал за тобой с плёткой в руках

Даха

Улетала на Нибиру...

Игорь

Руководил постройкой пирамид

Ек
Екатерина

Разговаривал с Богом, о целесообразности такого строительства ! .)

Кристина

Я тогда еще на Марсе проживал, пока он не превратился в красную пустыню