Екатерина Кошель

Какая Священная Книга была у Атлантов?

На
Наталья

Название Откровения переданного через Ноя а. с. неизвестно, в Библии и Коране упоминается некий Закон Ноя а. с. , причём он упоминается, в таких же местах в каких идёт упоминание Торы (Закон Моиссея а. с.) , Новый Завет (Закон Ииуса а. с. ) и Коран (Закон Мухаммада с. а. а. с.) , следовательно можно обосновано предполагать, что атлантам (а Ной а. с. , был явлен именно атлантам) так же было ниспослано Откровение, по типу Торы, Нового Завета и Корана.
Как они с ним поступили всем известно уже в последующих событиях.

Наталья

Букварь

Ольга Васина

Для начала не плохо бы было бы определиться точно - а были ли они вообще) Как только определимся с этим, тогда уж и далее можно идти)

Ксюша Суперская

Капитал К. Маркса..: )
(издание без цензуры и купюр)

Елена Нащекина

не было у них "священных" книг
не поклонялись они богам.. . общались..)))

Ekaterina Gridneva

Возможно, их и не было, атлантов. Они ничем не доказаны.