Ол
Ольга

родноверы, как вам помогают, ваши "священые" книги?

Помогают ли они вам быть сильными духом, верой? учат ли дисциплине, уважать родителей, вести здоровый образ жизни, терпению, мужеству, не боятся смерти?

Лю
Людмила

Ас им помогу когда придёт время.. И сверну шею Вашему Яхве Гнусу

Ad
Adenios

У нас нет книг, христиане все уничтожили, поэтому мы живем будущим, а дела христиан в прошлом