Анна Чупринова

Как в Древней Греции и Риме рабы относились к своим рабовладелицам? Уважали, может быть? Любили? Ненавидели? Как?

Представь. Ты раб. Она твоя рабовладелица. Что она тебе скажет, то ты и будешь делать. Видишь, какой тяжелый взгляд? И тебе несладко будет.
А теперь скажи, как ты, раб, относишься к своей рабовладелице? ?

Мария Кабанова

Аха... так вот откуда был вырезан фрагмент... глаз... ходил тут такой вопрос))

Денис

Мы - не рабы, рабы немы!