Максим

Россиянам Крым, а казахстанцам подводная лодка. Вот так вот! Нам тоже перепало ништяка!

http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/politics/17641656/?frommail=1

Кс
Ксения

так подлодке "Запорожец" 44 года, разве нет? Если так, то это не подарок, а херня какая-то.

Подкорытов

Казахи строят подводный флот.. . в Каспии? )))

Костя

Кстати, казахам надоело данное Россией название их государства. Скоро Казахстан переименуют на Казах эл. А таджики удаляют окончания *ов* из своих паспортов. Был Рахмонов -стал Рахмон. Очищают себя от русского.